фінансові консультанти і посередники.

• Власник:
  • Павло К.
  • Створена:
  • 13-05-2008
  • Галузі:
  • Економіка/Фінанси, Консалтинг/Аудит
  • Вид групи:
  • Відкрита / немодерована
  • Тип групи:
  • професіональна

Фінансові консультанти в Україні. (37)

Егор Б.:
Павло К.:

не думаю что бы глубоким специалистом в широком круге задач возможно физически.
но то что хороший спец должен понимать смежные и общие направления это факт.

А если он не особо то и широкий? В смысле круг задач...

тогда читаем вторую строку...

У пошуках щастя.
twitter.com/PoulK1

02.10.2009 13:37

Егор Борисович

советник, Европейские Экономические Технологии

Согласен.

02.10.2009 15:20

Александр Бондарь

инвистиционный консультант, Фондовый магазин

я вот, так и вообще не пойму где обитают эти самые консультанты, кто они - эти люди?
кредитный, страховой, инвистиционный брокер\ агент , тут всё понятно, проконсультировал-продал- заработал,
а независимый консультант ?? - кто это поясните? кого консультирует? , а самое главное кто готов покупать его услуги в нашей стране? да и востребованы ли они.

Моё мнение: абсолютно мифический род занятий. Другое дело бизнес-консультанты, люди приходящие в бизнес , чтобы сделать его эффективней.. Поговорим??..

дорогу осилит идущий

10.05.2010 23:08

Егор Борисович

Александр Б.:
я вот, так и вообще не пойму где обитают эти самые консультанты, кто они - эти люди?
кредитный, страховой, инвистиционный брокер\ агент , тут всё понятно, проконсультировал-продал- заработал,
а независимый консультант ?? - кто это поясните? кого консультирует? ,
а самое главное кто готов покупать его услуги в нашей стране? да и востребованы ли они.
Моё мнение: абсолютно мифический род занятий. Другое дело бизнес-консультанты, люди приходящие в бизнес , чтобы сделать его эффективней.. Поговорим??..

Вы, уважаемый, если чего-то не понимаете, или же не знаете, то это совсем не означает, что "етого" не существует. Вот Вы, например - Пару месяцев - и уже новый "ПРОДУКТ".
А че за продукт - не понятно. Откуда деньги? Из ЛондОна? Не верю. Дешевые деньги? А как с инфляцией поступим? А вообще, изучите понятие "посредник", а не "брокер", тогда и поговорим. Потому как брокер это совсем не то что мы в последнее время наблюдаем. Название приятнее, вот и произносим. А вот консультант это тот, кто продает даже не страховку, не говоря уже о деньгах, он продает только КОНСУЛЬТАЦИИ. Слова - одним словом. И напоследок - сейчас, в данный момент, я не востребованнннн как Вы выразились, а ВЫМОГАЕМ. Клиент нужен? Обращайтесь. Всегда рады. Только 50\50, а не за 3%.

12.05.2010 21:04

Александр Бондарь

инвистиционный консультант, Фондовый магазин

Может и не понимаю, так вы объясните.
"Вот Вы, например - Пару месяцев - и уже новый "ПРОДУКТ". " - это выражение не понял про что, поясните о чем вы.
Насчёт компании и замечания "Откуда деньги? Из ЛондОна?" к чему оно не пойму, ну и пусть из Лондона или из чего то кармана, какая разница? я как вы видите работаю в отделе развития , развиваю сеть продавцов, за что получаю ЗП , а вот модель вознаграждения компании, на которую вы тоже намекнули, я считаю внутренним делом компании.

Так вот, по сути вы так и не ответили на мой вопрос: что вы вкладывается в понятие независимый консультант? , кого он консультирует? по каким направлениям? на чём строится его работа с клиентом? кто клиент?

И без нападок, такой тип общения не способствует здоровой дискуссии.
Заранее благодарю за ответы.

дорогу осилит идущий

Александр редагував повідомлення 13.05.2010 21:54

Егор Борисович

Александр! Со всем к Вам уважением - независимый, значит СПД и не агент Банка. Консультирует по тем направлением, где звучит слово "деньги" население нашей с Вами Родины СССР. А пабота строится на финансовой и правовой безграмотности того самого населения. Еще на лени и страхе перед Банками и деньгами. Потому-то мы с Вами и востребованы сегодня особо.
С уважением!

14.05.2010 03:40

Валентин Халецький

Директор по технічним та фінансовим питанням, insu...

Я являюсь страховим консультантом.
Якщо говорити про страхування, я знаю, яку я користь несу людям і чому я чим займаюсь.

05.05.2011 03:42

Щоб мати можливість додати коментар, Вам необхідно залогуватися.

Якщо Ви ще не зареєстровані у сервісі, можете зробити це тут.

Работа.ua – лучшие работодатели находят профессионалов.