Продажники

• Власник:
  • Сергій К.
  • Створена:
  • 23-05-2008
  • Галузі:
  • Маркетинг/Реклама/PR
  • Вид групи:
  • Відкрита / немодерована
  • Тип групи:
  • професіональна

СМС рассылка и вчем ее суть. (4)

Руслан Педченко

Услиги мобильной связи

С недавних пор я начал заниматься продажей рекламы и услуг связи, мне посоветовали для превличение новых клиентов услугу "Массовая рассылка СМС". Сейчас сам продаю эту услугу, и могу уверенно сказать, что это работает. Буквально за пол года начал сотрудничество с 5 крупними компаниями Киева.
Что вообще это такое "СМС рассылка"?

Услуга «Массовые SMS» — это быстрый и удобный способ отправки большого количества текстовых сообщений всем клиентам Вашей организации. Услуга является одним из самых эффективных средств информирования клиентов и проведения кампаний, так как охватывает всех клиентов посредством всего одного текстового сообщения.

Основные преимущества
• Возможность использовать альфанумерическое имя или короткий номер
• Тарификация только по доставленным сообщениям SMS
• Оплата по факту
Для использования услуги «Массовые SMS» корпоративный абонент может использовать любую программу автоматизации своей логики отправки и приема SMS сообщений.

По вопросам сотрудничества обращайтесь: 8-093-782-78-52 Руслан Олегович

13.10.2009 12:45

Татьяна Федорова

руководитель, Компания "Эстет"

Руслан Педченко:
С недавних пор я начал заниматься продажей рекламы и услуг связи, мне посоветовали для превличение новых клиентов услугу "Массовая рассылка СМС". Сейчас сам продаю эту услугу, и могу уверенно сказать, что это работает.

Руслан, можно поподробнее и в цифрах - как работет? Процент откликов, цена контакта... или, может быть, у Вас есть еще какие-то полезные критерии оценки эффективности рассылки. Можно на примере.

05.01.2010 12:16

Brak zdjęcia

Андрій Ізвіцький

Системний адміністратор і не тільки, Державна уста...

• Тарификация только по доставленным сообщениям SMS
• Оплата по факту

Что касается оплаты лишь за доставленные смс-сообщения, то тут я не совсем согласен. Многие компании при первой рассылке берут оплату за все отосланные сообщения, независимо от того, дошли ли они к адресату.
Есть один верный источник, там не только эта тема раскрыта:
http://www.mediasun.com.ua/?page=news&item=117

05.01.2010 17:20

Руслан Педченко

Услиги мобильной связи

Татьяна Ф.:
Руслан Педченко:

С недавних пор я начал заниматься продажей рекламы и услуг связи, мне посоветовали для превличение новых клиентов услугу "Массовая рассылка СМС". Сейчас сам продаю эту услугу, и могу уверенно сказать, что это работает.

Руслан, можно поподробнее и в цифрах - как работет? Процент откликов, цена контакта...
или, может быть,
у Вас есть еще какие-то полезные критерии оценки эффективности рассылки. Можно на примере.

14.06.2010 15:45

Щоб мати можливість додати коментар, Вам необхідно залогуватися.

Якщо Ви ще не зареєстровані у сервісі, можете зробити це тут.

Работа.ua – лучшие работодатели находят профессионалов.