Продажники

• Власник:
  • Сергій К.
  • Створена:
  • 23-05-2008
  • Галузі:
  • Маркетинг/Реклама/PR
  • Вид групи:
  • Відкрита / немодерована
  • Тип групи:
  • професіональна

Продажники кто они? (2)

• Перейти до списку тем

• Каким боком вы к продажам?

• Менеджер по продаже менее 3 лет (0)
    • Менеджер по продаже более 3 лет либо руководитель отдела продаж (1)
    • Раньше был мендежером по продажам (0)
    • Непосредсвенно продажами не занимался но много всего знаю о продажах (1)
    • Учу других продавать (0)
    • Вообще никакого отношения к продажам не имею (0)

Опитування закінчене..

• кількість постів на сторінці:

Алексей Степанов

BRANDEX - творческие решения, которые приносят пр...

У меня есть множество вопросов к Продажникам, но прежде чем их задать хотелось бы понять кто они эти Продажники. Это люди, которые сейчас работают менеджерами по продажам, либо которые раньше работали, либо который не работали но знают о продажах и могут рассказать.

Я например в данный момент к продажам имею весьма посредственное отношение, хотя многое знаю как в теории так и на практике, но еще больше хочу узнать.

Думаю всем будет интересно узнать кто составляет основную аудиторию этой группы. Если кто-то представится лично и расскажет какое отношение он имеет к продажам буду очень признателен.

27.04.2011 18:55

Алина Кафтанова

Только наличие цели приносит жизни смысл и удовлет...

ну Алексей Вы задели серьезную тему. Продажники - это особая порода людей, которые просто живут продажами. Я сама отношу себя к продацам, так как имею опыт работы с 16 лет, начиная риелтором заканчивая партнером компании, продавая ит услуги и всякие проекты, плюс еще инвестиции. Из своих знакомых ( а я их признаю талантливыми продавцами) по наблюдениям могу сказать одно - им все равно где они находятся, что они продают, но они могут торговаться в любой житейской ситуации, даже за стенами их офиса и не касаемо их товара. И абсолютно не важно кем они будут работать дальше, но это жилка в характере всегда остается, потом они могут организовывать тренинги, уйти в смежные области, но этот опыт, умение и талант именует их "Продажниками". Я считаю что продажи это искусство.

С уважением
Алина Кафтанова

Алина редагувала повідомлення 28.04.2011 13:40

Щоб мати можливість додати коментар, Вам необхідно залогуватися.

Якщо Ви ще не зареєстровані у сервісі, можете зробити це тут.

Работа.ua – лучшие работодатели находят профессионалов.