Трегинги личностного роста и развития

• Власник:
  • Татьяна Урубкова
  • Створена:
  • 19-07-2008
  • Галузі:
  • ЗМІ/Медіа-бізнес, Відпочинок/Оздоровлення, Освіта/Навчання/Тренерство
  • Вид групи:
  • Відкрита / немодерована
  • Тип групи:
  • професіональна

Секреты успеха. Самооценка. Любовь к себе. По авторской методике (1)

Секреты успеха. Самооценка. Любовь к себе. По авторской методике
Ведет вебинар: Ольховская Ирина. Генеральный директор консалтинговой компании «КРЕДО» Автор проекта по личностному росту FELIVE (www.felive.ru ). Тренер личностного роста Консультант по отношениям.

Проблематика и вопросы вебинара: Почему у меня низкая самооценка?
Как поднять самооценку?
Часто ли Вы обижаетесь на людей?
Часто ли у Вас бывают нервные и эмоциональные срывы, требование внимания и любви к себе?
Как часто вы чувствуете себя несчастными?
Как часто вы чувствуете одиночество и душевную боль?
Обвиняете ли Вы других людей в своих проблемах?
Боитесь ли Вы любить и стать счастливым?
Есть ли у Вас страх быть непонятым, обманутым, преданным?
Любите ли вы себя?
Уверены ли вы в себе?

План вебинара с разбивкой на занятия.
Занятие первое.
1. Тестирование.
1.1 Определение внутреннего негатива и причин низкой самооценки.
1.2 Определение проблем в отношениях.
1.3 Определение круга обиды.
2. Основная программа тренинга «Самооценка».
2.1 Понятие благодарности.
2.2. Понятие прощения.
2.3. Понятие очищения.

Занятие второе.
2.4. Система внутренних ценностей. Внутренняя мотивация. Постановка и достижение целей.
2.5. Любовь к себе. Приятие себя. Уверенность в себе.
2.6. Ответственность. Обязательство. Чувство вины.
2.7. Жизненная энергия и личная сила. Сохранение, восстановление и приумножение жизненной энергии и личной силы. Развитие чувствительности.

Занятие третье.
2.8. Добавление внешних признаков высокой самооценки.
2.9 Я и мое тело сейчас. Я и мое тело через год. Режим дня, питание, здоровье.
2.10 Секреты счастья, успеха и процветания от Ирины Ольховской.
2.11 Позитивные убеждения – я и мое новое отношение к себе, людям жизни событиям и миру.

Занятие четвертое.
3. Эмоциональная компетентность.
3.1. Работа с эмоциями.
3.2. Работа со страхами.
3.3. Работа с травмами.
3.4. Работа с внутренними блоками и ограничениями.
3.5. Работа с зависимостью.

Цель вебинара: создание высокой самооценки, обретение уверенности в себе, умение любить себя, достижение своих целей в жизни, очищение от проблем внутреннего мира, избавление от одиночества и исцеление душевной боли, знакомство с секретами успеха, счастья и процветания. Методы: мини-лекции, дискуссии, молитвы, медитации, тесты, опросы, индивидуальные задания. Ирина Ольховская ведет свои программы личностного роста по своей авторской методике.

Преимущество авторской методики Ирины Ольховской заключается в следующем:

«Происходит последовательная комплексная работа по очищению внутреннего мира человека от внутренних проблем и негатива, которые мешают человеку быть счастливым, строить гармоничные отношения с людьми, достигать своих целей, успеха, любви и процветания. Происходит очищение внутреннего мира от последствий низкой самооценки, последствий психологического насилия и разрушающих отношений, от негативных воспоминаний, самообмана, иллюзий и заблуждений, от всевозможных негативных программ, установок, запретов, штампов, блокировок, от личных негативных эмоций, мыслей и чувств, от последствий негативных поступков и грехов, от внешних негативных воздействий. После этого создается система внутренних ценностей человека, которая ведет к саморазвитию, самопознанию и реализации целей и устремлений человека. Кроме этого, для достижения поставленных целей одновременно происходит работа над созданием самодостаточной самооценки, над избавлением от одиночества и исцелением от душевной боли, работа по созданию навыков построения гармоничных отношений с собой, миром и людьми, умению вести себя с трудными людьми в сложных отношениях, умению сохранять и приумножать жизненную энергию и личную силу, открываются секреты успеха, счастья и процветания. Целью работы является высокая самооценка, внутренне счастье, обретение истинной любви, гармоничные отношения, самосовершенствование души, личностное развитие и духовный рост человека».

От автора : "Ошибкой многих людей является желание проигнорировать, миновать или "перепрыгнуть" через стадию очищения внутреннего мира от негатива и проблем, что в конечном итоге не приводит к желаемому результату. С этой точки зрения моя авторская методика своего рода УНИКАЛЬНА, так как с ее помощью ведется последовательная и кропотливая работа на всех необходимых стадиях личностного развития человека для достижения его личных целей, начиная с очищения внутреннего мира от проблем и до обретения счастья, любви, успеха и процветания, духовного роста и совершенствования души.
С Уважением, Ирина Ольховская".

Всем участникам вебинаров – РАДУГА ПОДАРКОВ-
Новая книга Ирины Ольховской "Отражение" с автографом!
Два часа пострениговой консультации по скайпу olkhovskayairina - разбор конкретной проблемы.
Сопровождение изменений в вашей жизни после вебинара (всегда на связи он-лайн и ответы на возникающие вопросы) в течение 6 месяцев.

Условия участия:

6 июля, промовебинар. Участие бесплатное!

Время UKR: 11-00-12-00
Время MSK: 12-00-13-00

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР! >>> http://webinary.com.ua/index/0-14
Авторский вебинар Ирины Ольховской. Секреты успеха. Самооценка. Любовь к себе. По авторской методике

12,14,19,21 июля - 4 модуля по 2 часа, всего 8 часов
Время UKR: 19-00-21-00
Время MSK: 20-00-22-00

Стоимость участия: (4 модуля по 2 часа): 99 USD (2970 рубл/ 792 грн.)

Акция!
Ты и друг за одну стоимость - 99 USD (2970 рубл/792 грн.)
Первым 3-м зарегистрировавшимся -30% скидка!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР! >>> http://webinary.com.ua/index/0-14

«Первый Международный Портал Вебинаров»
http://www.webinary.com.ua/
E-mail: webinar[at]ukr.net

05.07.2011 14:03

Щоб мати можливість додати коментар, Вам необхідно залогуватися.

Якщо Ви ще не зареєстровані у сервісі, можете зробити це тут.

Работа.ua – лучшие работодатели находят профессионалов.