Площадка нереализованых идей

• Власник:
  • Віктор Ропак
  • Створена:
  • 11-07-2008
  • Галузі:
  • Інтернет/Електронна комерція, Виробництво/Промисловість, Інженерія/Техніка/Технології, Інші
  • Вид групи:
  • Відкрита / немодерована
  • Тип групи:
  • професіональна

ищу партнера для реализации бизнес проекта клуба BrendBerry (6)

У вас есть цель? У нас есть инструмент ее достижения!
BrendBerry — международный закрытый бизнес-клуб, работающий по принципу «Партнер-Партнер» (Win-Win).
Клуб выигрывает только тогда, когда выигрывает каждый из его членов.
Путь к победе кроется в гармоничном и эффективном развитии личности, навыках управления и, конечно, в самом стремлении к победе.
Поэтому наш клуб BrendBerry закрытого типа. В него смогут попасть только целеустремленные сильные личности. Те, кто хотят сделать свою жизнь лучше. Кто хочет выйти на уровень большего достатка. Те, кто понимают преимущества принципа «Партнер-Партнер» и вольются в дружный коллектив клуба единомышленников.
Регистрация кандидатов: www.brendberry.com/rf54
Со мной вы можете связаться по почте:

03.10.2011 15:18

Андрей Ковалёв

технiчний директор, Tveez-Ukraine

Ассоциируется почему то с BlackBerry.
Тоже "не для всех"...

andreywin

03.10.2011 18:54

Микола Федчик

Приватний підприємець

Во всем мире стремятся к открытым стандартам, к открытому программному обеспечению, к открытому бизнесу, а тут вдруг " наш клуб BrendBerry закрытого типа. В него смогут попасть только целеустремленные сильные личности. Те, кто хотят сделать свою жизнь лучше." - т.е. целеустремленно начнем биться головой об закрытый клуб, и только тем избранным, которые, о чудо, своей крепкой башкой пробьются сквозь двери закрытого клуба, то там их уже ничто не остановит в выходе на уровень большего достатка, уж там то они поймут все прелести принципа "ты мне - я тебе", уж там то все запартнёрятся и ощасливятся!
Вперед же, устремимся на регистрацию, пробьемся в закрытый клюб "Мозги-Ягодки!!!

www.obruch.com.ua - интернет-магазин спорттоваров
www.joerex.com.ua - Джорекс. Будь активным. Спорттовары.

04.10.2011 08:23

Вы даже не представляете чем занимается клуб, поэтому не надо его заранее оскорблять.
В истории есть много примеров успешных закрытых клубов. Например, Rotary.

04.10.2011 10:57

Сергій Лещук

Web-дизайн, SEO, інтернет-маркетинг, www.lekant.co...

Марина А.:
Вы даже не представляете чем занимается клуб, поэтому не надо его заранее оскорблять.

Скорее всего, этот клуб выкачивает деньги с простачков, вступающих в него.
Это не осмкорбление, Марина - просто предположение о бизнес-модели.
Сейчас как раз время такое, вот и МММ активизировался...

http://lekant.com/

Сергій редагував повідомлення 05.10.2011 11:45

Микола Федчик

Приватний підприємець

Марина А.:

Так Вы же сами и не рассказали, чем занимается клуб.

Зато дали ссылку с референсом (своим наверное) на регистрацию.

Тут таких "зазывал" видали неоднократно. Да их повсюду полно. И признак у всех один - пишут писульку с обещаниями целеустремленным личностям легко стать миллионером, подробностей никаких сами не сообщают, и все просят где-то зарегистрироваться.

Замануха в "клуб" простая - повышаем самооценку новичка (целеустремленные сильные личности - "о да, это ж я!"), обещаем раскрыть секрет пути к победе и безграничному благосостоянию в дружном коллективе таких же куда-то целеустремленных единомышленников.

Звучит круто, но никакой конкретики. Типичный скопипастенный текст.

Я могу сказать проще и понятнее - купите у меня товар на 16000 грн за раз, и сможете получать диллерскую скидку, а я подскажу как открыть свой малый бизнес в торговле. Это понятно.

Вы, Марина, лучше бы сами привели свой позитивный пример бизнеса, с этим клубом, ну или даже без него.

www.obruch.com.ua - интернет-магазин спорттоваров
www.joerex.com.ua - Джорекс. Будь активным. Спорттовары.

11.10.2011 16:53

Щоб мати можливість додати коментар, Вам необхідно залогуватися.

Якщо Ви ще не зареєстровані у сервісі, можете зробити це тут.

Работа.ua – лучшие работодатели находят профессионалов.